Platinum partner
21
Год опыта
8
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
28
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
8999
Последний визит на сайт
сегодня

Аренда коммерческой недвижимости (9)

  • 30 000 грн/мес
    200 грн/м²

    Большая Окружная ул., 4г

    многофункциональное помещение
    150 м²
    2020 год постройки
    сегодня
    Здам приміщення вул. Велика Кільцева 4г (два бокси) 150кв.м. три рівні (перший поверх - робоча зона, другий ~ офісно~складська, і підвальне приміщенняпо периметру всієї будівлі. Є вода, каналізація, електрика- три фази, під будь який вид діяльності. 30000грн/міс.
    Риелтор
  • 75 000 грн/мес
    625 грн/м²

    Михаила Бойчука ул. (Киквидзе), 34

    многофункциональное помещение
    120 м²
    1966 год постройки
    сегодня
    Печерський район! вул. Бойчука (колишня Кіквідзе) 34, Здам фасадне приміщення 131кв.м., 133кв.м. та 62кв.м., цокольний поверх, зручна парковка, зручне планування, електрика - три фази, мокрі точки, свіжі комунікації, наявність капітального підвалу, ремонт є - під чистове оздоблення, 650грн/кв.м.,
    Риелтор
  • 79 900 грн/мес
    276 грн/м²

    Большая Окружная ул., 4

    многофункциональное помещение
    290 м²
    сегодня
    Здам сучасний гараж на чотири бокси, підходить під СТО. вул. Велика Кільцева 4 , Біля самої Окружної дороги. 352кв.м. два бокси з висотою приміщення 5метрів, а два -3.52метри (під ними дві ями), а також капітальне перекриття готове під підйомники! підвальне приміщення по периметру всієї площі, в якому є болер'ян для обігріву дровами чи пілетами, два потужні кондиціонери. Також є три кімнати, санвузол, душова, бойлер, міні-кухня на другому поверсі, скважина, септик. три фази.80 тис.грн/міс. торг
    Риелтор
  • 9 900 грн/мес
    396 грн/м²

    Александра Мишуги ул., 12

    многофункциональное помещение
    25 м²
    2010 год постройки
    сегодня
    Здам квариру / офіс під салон краси. 24кв.м. кабінет + загальна кухня, санвузли. метро Позняки. вул. Мішуги 12 є генератор, і у випадку блекауту завжди є вода, опалення і працює ліфт! окремий кабінет, декілька мокрих точок, холл, окрема кухня. гарна вхідна група. 10000грн./міс.
    Риелтор
  • 79 900 грн/мес
    239 грн/м²

    Большая Окружная ул., 4б

    многофункциональное помещение
    335 м²
    2023 год постройки
    вчера
    Сучасний гараж на чотири бокси під СТО. вул. Велика Кільцева 4 б, Біля самої Окружної дороги. Всередині все готово для заїзду і роботи. Площа першого поверху 16м*5,70м. Також є три кімнати на другому поверсі, і санвузол. Великий підвал знизу на всю площу. 2000/міс
    Риелтор
  • 79 990 грн/мес
    276 грн/м²

    Большая Окружная ул., 4

    многофункциональное помещение
    290 м²
    вчера
    Здам сучасний гараж на чотири бокси, підходить під СТО. вул. Велика Кільцева 4 , Біля самої Окружної дороги. 352кв.м. два бокси з висотою приміщення 5метрів, а два -3.52метри (під ними дві ями), а також капітальне перекриття готове під підйомники! підвальне приміщення по периметру всієї площі, в якому є болер'ян для обігріву дровами чи пілетами, два потужні кондиціонери. Також є три кімнати, санвузол, душова, бойлер, міні-кухня на другому поверсі, скважина, септик. три фази.80 тис.грн/міс.
    Риелтор
  • 9 990 грн/мес
    624 грн/м²

    Бориса Гмыри ул., 15

    Доступна на короткий срок Позняки
    многофункциональное помещение
    16 м²
    вчера
    Сдается в аренду отдельный кабинет 16кв. м., + лоджия! есть своя мокрая точка, своя лоджия, + общий коридор +санузел 1й этаж, 5-7 мин до м. Позняки, ул. Гмыри 15 домофон, сигнализация, интернет здание находиться рядом с Эпицентром Есть своя мокрая точка! 10тыс. грн в месяц + небольшие коммунальные, жилой фонд бюджетный старт для начала вашего бизнеса
    Риелтор
  • 80 000 грн/мес
    239 грн/м²

    Большая Окружная ул., 4б

    многофункциональное помещение
    335 м²
    вчера
    Сучасний гараж на чотири бокси під СТО. вул. Велика Кільцева 4 б, Біля самої Окружної дороги. Всередині все готово для заїзду і роботи. Площа першого поверху 16м*5,70м. Також є три кімнати на другому поверсі, і санвузол. Великий підвал знизу на всю площу. 2000у.о.
    Риелтор
  • 80 000 грн/мес
    239 грн/м²

    Большая Окружная ул., 4б

    многофункциональное помещение
    335 м²
    2 дня назад
    Сучасний гараж на чотири бокси під СТО. вул. Велика Кільцева 4 б, Біля самої Окружної дороги. Всередині все готово для заїзду і роботи. Площа першого поверху 16м*5,70м. Також є три кімнати на другому поверсі, і санвузол. Великий підвал знизу на всю площу.
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?
Верификация Дія откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.